你的位置:首页 >> 招生工作 >> 招生信息 >> 正文

2019年社会扩招人员分班情况一览表

作者: 发布时间:2019-10-24  点击:


19保健社招班   班主任:蔡季秋 13855080825
序号 系部 班级 考生号 学号 姓名 专业 地域
1 护理系 19保健社招班 19341125991240 2019079001 陈明芳 老年保健与管理 定远县
2 护理系 19保健社招班 19341125990295 2019079002 陈天文 老年保健与管理 定远县
3 护理系 19保健社招班 19340321990375 2019079003 崔娜娜 老年保健与管理 蚌埠市
4 护理系 19保健社招班 19341125991187 2019079004 代玉东 老年保健与管理 定远县
5 护理系 19保健社招班 19341125991521 2019079005 戴诗军 老年保健与管理 定远县
6 护理系 19保健社招班 19341125991188 2019079006 戴玉林 老年保健与管理 定远县
7 护理系 19保健社招班 19341125991960 2019079007 单其华 老年保健与管理 定远县
8 护理系 19保健社招班 19341103990086 2019079008 杜德侠 老年保健与管理 滁州市
9 护理系 19保健社招班 19341103991405 2019079009 杜萍 老年保健与管理 滁州市
10 护理系 19保健社招班 19341125991458 2019079010 方国栋 老年保健与管理 定远县
11 护理系 19保健社招班 19341103991153 2019079011 葛大春 老年保健与管理 滁州市
12 护理系 19保健社招班 19341125990854 2019079012 巩严祥 老年保健与管理 定远县
13 护理系 19保健社招班 19341125992025 2019079013 关道银 老年保健与管理 定远县
14 护理系 19保健社招班 19341125990262 2019079014 郭萍 老年保健与管理 定远县
15 护理系 19保健社招班 19341125991185 2019079015 韩友英 老年保健与管理 定远县
16 护理系 19保健社招班 19341125992231 2019079016 胡家红 老年保健与管理 定远县
17 护理系 19保健社招班 19341125990261 2019079017 胡菊 老年保健与管理 定远县
18 护理系 19保健社招班 19341125991487 2019079018 胡立梅 老年保健与管理 定远县
19 护理系 19保健社招班 19341126991711 2019079019 纪涛 老年保健与管理 凤阳县
20 护理系 19保健社招班 19341125990120 2019079020 蒋春梅 老年保健与管理 定远县
21 护理系 19保健社招班 19341182990721 2019079021 蒋守鼎 老年保健与管理 明光市
22 护理系 19保健社招班 19341103990232 2019079022 李宝光 老年保健与管理 滁州市
23 护理系 19保健社招班 19341125991186 2019079023 李传金 老年保健与管理 定远县
24 护理系 19保健社招班 19341623991688 2019079024 李利 老年保健与管理 亳州市
25 护理系 19保健社招班 19341125991800 2019079025 李世东 老年保健与管理 定远县
26 护理系 19保健社招班 19341103990094 2019079026 李永杰 老年保健与管理 滁州市
27 护理系 19保健社招班 19341103990633 2019079027 刘厚兵 老年保健与管理 滁州市
28 护理系 19保健社招班 19341125991802 2019079028 刘永奎 老年保健与管理 定远县
29 护理系 19保健社招班 19341125991502 2019079029 刘祝洋 老年保健与管理 定远县
30 护理系 19保健社招班 19341125992291 2019079030 罗妹 老年保健与管理 定远县
31 护理系 19保健社招班 19341125991081 2019079031 田庆云 老年保健与管理 定远县
32 护理系 19保健社招班 19341125992358 2019079032 汪长英 老年保健与管理 定远县
33 护理系 19保健社招班 19341125991053 2019079033 王立家 老年保健与管理 定远县
34 护理系 19保健社招班 19341182990957 2019079034 王先会 老年保健与管理 明光市
35 护理系 19保健社招班 19341125990309 2019079035 王智勇 老年保健与管理 定远县
36 护理系 19保健社招班 19341181990095 2019079036 吴鹏 老年保健与管理 天长市
37 护理系 19保健社招班 19341125991087 2019079037 谢发兵 老年保健与管理 定远县
38 护理系 19保健社招班 19341125991554 2019079038 徐凤兵 老年保健与管理 定远县
39 护理系 19保健社招班 19341125991518 2019079039 徐红保 老年保健与管理 定远县
40 护理系 19保健社招班 19341125990275 2019079040 徐敏 老年保健与管理 定远县
41 护理系 19保健社招班 19341125992095 2019079041 许冬云 老年保健与管理 定远县
42 护理系 19保健社招班 19341182991245 2019079042 许光丽 老年保健与管理 明光市
43 护理系 19保健社招班 19341125991519 2019079043 薛加荣 老年保健与管理 定远县
44 护理系 19保健社招班 19341125991801 2019079044 杨开礼 老年保健与管理 定远县
45 护理系 19保健社招班 19341125991241 2019079045 杨迅 老年保健与管理 定远县
46 护理系 19保健社招班 19341125990331 2019079046 雍其坤 老年保健与管理 定远县
47 护理系 19保健社招班 19341103990452 2019079047 尤胜全 老年保健与管理 滁州市
48 护理系 19保健社招班 19341103990309 2019079048 喻飞虎 老年保健与管理 滁州市
49 护理系 19保健社招班 19341125991962 2019079049 张发田 老年保健与管理 定远县
50 护理系 19保健社招班 19341182991089 2019079050 张红 老年保健与管理 明光市
51 护理系 19保健社招班 19341125992382 2019079051 张宏肆 老年保健与管理 定远县
52 护理系 19保健社招班 19341103991404 2019079052 张杰 老年保健与管理 滁州市
53 护理系 19保健社招班 19341103990243 2019079053 张静华 老年保健与管理 滁州市
54 护理系 19保健社招班 19341125991005 2019079054 张世霞 老年保健与管理 定远县
55 护理系 19保健社招班 19341125990306 2019079055 张维荣 老年保健与管理 定远县
56 护理系 19保健社招班 19341125991512 2019079056 赵桂圣 老年保健与管理 定远县
57 护理系 19保健社招班 19341125990020 2019079057 赵红群 老年保健与管理 定远县
58 护理系 19保健社招班 19341125991556 2019079058 周宗阳 老年保健与管理 定远县
19护理社招班   班主任:卢齐伟 15155005506
序号 系部 班级 考生号 学号 姓名 专业 地域
59 护理系 19护理社招班 19341181991093 2019019001 卞林燕 护理 天长市
60 护理系 19护理社招班 19341125991729 2019019002 陈静 护理 定远县
61 护理系 19护理社招班 19340321990393 2019019003 陈莉 护理 蚌埠市
62 护理系 19护理社招班 19341103990660 2019019004 陈世景 护理 滁州市
63 护理系 19护理社招班 19341125990178 2019019005 陈永庆 护理 定远县
64 护理系 19护理社招班 19341203990632 2019019006 陈卓芳 护理 阜阳市
65 护理系 19护理社招班 19341621993111 2019019007 邓莉 护理 亳州市
66 护理系 19护理社招班 19341181990553 2019019008 丁玉梅 护理 天长市
67 护理系 19护理社招班 19341125990797 2019019009 丁云珍 护理 定远县
68 护理系 19护理社招班 19341101990921 2019019010 丁志芹 护理 滁州市
69 护理系 19护理社招班 19341103990627 2019019011 杜冬雪 护理 滁州市
70 护理系 19护理社招班 19341181990865 2019019012 高萍萍 护理 天长市
71 护理系 19护理社招班 19341103990576 2019019013 郝青 护理 滁州市
72 护理系 19护理社招班 19341122990095 2019019014 贺清 护理 来安县
73 护理系 19护理社招班 19341602990943 2019019015 侯丽东 护理 亳州市
74 护理系 19护理社招班 19341181990551 2019019017 黄长红 护理 天长市
75 护理系 19护理社招班 19341103990985 2019019016 黄大梅 护理 滁州市
76 护理系 19护理社招班 19341122990246 2019019018 李苗苗 护理 来安县
77 护理系 19护理社招班 19341182990594 2019019019 李萍 护理 明光市
78 护理系 19护理社招班 19341126990019 2019019020 刘言丽 护理 凤阳县
79 护理系 19护理社招班 19341602991735 2019019021 刘艳 护理 亳州市
80 护理系 19护理社招班 19341125991298 2019019022 刘银 护理 定远县
81 护理系 19护理社招班 19341182991159 2019019023 刘兆芳 护理 明光市
82 护理系 19护理社招班 19340321990460 2019019024 卢永红 护理 蚌埠市
83 护理系 19护理社招班 19341103990078 2019019025 吕云 护理 滁州市
84 护理系 19护理社招班 19341125991050 2019019026 马家云 护理 定远县
85 护理系 19护理社招班 19341602990166 2019019027 任志强 护理 亳州市
86 护理系 19护理社招班 19341103991224 2019019028 邵慧 护理 滁州市
87 护理系 19护理社招班 19341125990988 2019019029 沈小燕 护理 定远县
88 护理系 19护理社招班 19341182991171 2019019030 宋成英 护理 明光市
89 护理系 19护理社招班 19341182990595 2019019031 宋正芳 护理 明光市
90 护理系 19护理社招班 19341103990233 2019019032 孙静 护理 滁州市
91 护理系 19护理社招班 19341103990234 2019019033 孙淑萍 护理 滁州市
92 护理系 19护理社招班 19340322990669 2019019034 陶柳 护理 蚌埠市
93 护理系 19护理社招班 19341125991648 2019019035 汪丽 护理 定远县
94 护理系 19护理社招班 19341103990667 2019019036 王聪聪 护理 滁州市
95 护理系 19护理社招班 19341125990086 2019019037 王家燕 护理 定远县
96 护理系 19护理社招班 19341125992135 2019019038 王芹 护理 定远县
97 护理系 19护理社招班 19341602991561 2019019039 王婉茹 护理 亳州市
98 护理系 19护理社招班 19341602991498 2019019040 王颖 护理 亳州市
99 护理系 19护理社招班 19341126990649 2019019041 魏立平 护理 凤阳县
100 护理系 19护理社招班 19341182990597 2019019042 夏爱华 护理 明光市
101 护理系 19护理社招班 19341203990641 2019019043 项晨茹 护理 阜阳市
102 护理系 19护理社招班 19341122990136 2019019044 薛红 护理 来安县
103 护理系 19护理社招班 19341103991181 2019019045 杨双艳 护理 滁州市
104 护理系 19护理社招班 19341125991725 2019019046 尹小敏 护理 定远县
105 护理系 19护理社招班 19341126991778 2019019047 于旺 护理 凤阳县
106 护理系 19护理社招班 19340122991338 2019019048 余玲玲 护理 合肥市
107 护理系 19护理社招班 19341621992807 2019019049 袁媛 护理 亳州市
108 护理系 19护理社招班 19341602995305 2019019050 张灿灿 护理 亳州市
109 护理系 19护理社招班 19341103990545 2019019051 张雅静 护理 滁州市
110 护理系 19护理社招班 19341125991358 2019019052 张玉济 护理 定远县
111 护理系 19护理社招班 19341125990076 2019019053 张园园 护理 定远县
112 护理系 19护理社招班 19341125991726 2019019054 甄冬梅 护理 定远县
19会计社招1班   班主任:杨婕 18225753058
序号 系部 班级 考生号 学号 姓名 专业 地域
113 管理系 19会计社招1班 19341126990269 2019209101 卞晓宇 会计 凤阳县
114 管理系 19会计社招1班 19341182990315 2019209102 曹士春 会计 明光市
115 管理系 19会计社招1班 19341103990578 2019209103 陈荣祖 会计 滁州市
116 管理系 19会计社招1班 19341181991243 2019209104 陈艳 会计 天长市
117 管理系 19会计社招1班 19341182991083 2019209105 戴荣军 会计 明光市
118 管理系 19会计社招1班 19341181990882 2019209106 刁晨霞 会计 天长市
119 管理系 19会计社招1班 19341182990422 2019209107 丁志豪 会计 明光市
120 管理系 19会计社招1班 19341182990028 2019209108 范斯雅 会计 明光市
121 管理系 19会计社招1班 19341182990936 2019209109 丰安军 会计 明光市
122 管理系 19会计社招1班 19341182991018 2019209110 高家飞 会计 明光市
123 管理系 19会计社招1班 19341181991249 2019209111 胡德兵 会计 天长市
124 管理系 19会计社招1班 19341103990129 2019209112 黄红军 会计 滁州市
125 管理系 19会计社招1班 19341103990108 2019209113 黄雅倩 会计 滁州市
126 管理系 19会计社招1班 19341181990499 2019209114 江舜鑫 会计 天长市
127 管理系 19会计社招1班 19341103991322 2019209115 姜磊 会计 滁州市
128 管理系 19会计社招1班 19341103990420 2019209116 阚新喜 会计 滁州市
129 管理系 19会计社招1班 19341103990383 2019209117 柯翠 会计 滁州市
130 管理系 19会计社招1班 19341181990780 2019209118 李春红 会计 天长市
131 管理系 19会计社招1班 19341103990231 2019209119 李德忠 会计 滁州市
132 管理系 19会计社招1班 19341181990657 2019209120 李丽 会计 天长市
133 管理系 19会计社招1班 19341126991709 2019209121 李宁 会计 凤阳县
134 管理系 19会计社招1班 19341103990067 2019209122 刘伟 会计 滁州市
135 管理系 19会计社招1班 19341126990798 2019209123 刘永战 会计 凤阳县
136 管理系 19会计社招1班 19341126991689 2019209124 柳晨 会计 凤阳县
137 管理系 19会计社招1班 19341126991209 2019209125 卢升红 会计 凤阳县
138 管理系 19会计社招1班 19341103990125 2019209126 潘笑笑 会计 滁州市
139 管理系 19会计社招1班 19341181990176 2019209127 裴文广 会计 天长市
140 管理系 19会计社招1班 19341103990240 2019209128 彭文娟 会计 滁州市
141 管理系 19会计社招1班 19341124990138 2019209129 钱海燕 会计 全椒县
142 管理系 19会计社招1班 19341103991375 2019209130 荣德静 会计 滁州市
143 管理系 19会计社招1班 19341182990697 2019209131 桑长清 会计 明光市
144 管理系 19会计社招1班 19341103991326 2019209132 沈恒玉 会计 滁州市
145 管理系 19会计社招1班 19341126990834 2019209133 唐文雅 会计 凤阳县
146 管理系 19会计社招1班 19341103991293 2019209134 王芳 会计 滁州市
147 管理系 19会计社招1班 19341181990861 2019209135 王珺玮 会计 天长市
148 管理系 19会计社招1班 19341126991223 2019209136 吴大鹏 会计 凤阳县
149 管理系 19会计社招1班 19341182990218 2019209137 吴江 会计 明光市
150 管理系 19会计社招1班 19341103990282 2019209138 吴琼 会计 滁州市
151 管理系 19会计社招1班 19341103990035 2019209139 徐柯 会计 滁州市
152 管理系 19会计社招1班 19341103990331 2019209140 徐晓聪 会计 滁州市
153 管理系 19会计社招1班 19341103991363 2019209141 徐瑶 会计 滁州市
154 管理系 19会计社招1班 19341182990253 2019209142 徐中军 会计 明光市
155 管理系 19会计社招1班 19341181990656 2019209143 薛梅娟 会计 天长市
156 管理系 19会计社招1班 19341182991450 2019209144 杨冰玉 会计 明光市
157 管理系 19会计社招1班 19341103990242 2019209145 杨丽 会计 滁州市
158 管理系 19会计社招1班 19341101991171 2019209146 杨孝梅 会计 滁州市
159 管理系 19会计社招1班 19341126991744 2019209147 叶世强 会计 凤阳县
160 管理系 19会计社招1班 19341103990893 2019209148 袁雪 会计 滁州市
161 管理系 19会计社招1班 19341126990919 2019209149 张宝旭 会计 凤阳县
162 管理系 19会计社招1班 19341103990729 2019209150 张慧 会计 滁州市
163 管理系 19会计社招1班 19341126991718 2019209151 张雨诺 会计 凤阳县
164 管理系 19会计社招1班 19341101990738 2019209152 郑群芳 会计 滁州市
165 管理系 19会计社招1班 19341103990604 2019209153 朱婕 会计 滁州市
166 管理系 19会计社招1班 19341122990422 2019209154 朱美玲 会计 来安县
167 管理系 19会计社招1班 19341103990423 2019209155 朱银杰 会计 滁州市
19会计社招2班   班主任:殷民伟 15155016987
序号 系部 班级 考生号 学号 姓名 专业 地域
168 管理系 19会计社招2班 19341125990851 2019209201 曹国金 会计 定远县
169 管理系 19会计社招2班 19341125991457 2019209202 陈号东 会计 定远县
170 管理系 19会计社招2班 19341125990766 2019209203 陈兰兰 会计 定远县
171 管理系 19会计社招2班 19341125991638 2019209204 陈先前 会计 定远县
172 管理系 19会计社招2班 19341125991630 2019209205 程诚 会计 定远县
173 管理系 19会计社招2班 19341125991363 2019209206 从成成 会计 定远县
174 管理系 19会计社招2班 19341125991404 2019209207 单正军 会计 定远县
175 管理系 19会计社招2班 19341125992000 2019209208 邓正锁 会计 定远县
176 管理系 19会计社招2班 19341125991263 2019209209 范祥伦 会计 定远县
177 管理系 19会计社招2班 19341125991278 2019209210 范泽和 会计 定远县
178 管理系 19会计社招2班 19341125991652 2019209211 方永静 会计 定远县
179 管理系 19会计社招2班 19341125990902 2019209212 方正洲 会计 定远县
180 管理系 19会计社招2班 19341125991211 2019209213 冯杨 会计 定远县
181 管理系 19会计社招2班 19341125991158 2019209214 韩娟 会计 定远县
182 管理系 19会计社招2班 19341125990871 2019209215 胡守若 会计 定远县
183 管理系 19会计社招2班 19341125991719 2019209216 黄从计 会计 定远县
184 管理系 19会计社招2班 19341125992310 2019209217 黄忠石 会计 定远县
185 管理系 19会计社招2班 19341125991550 2019209218 江学壮 会计 定远县
186 管理系 19会计社招2班 19341125991209 2019209219 李炳军 会计 定远县
187 管理系 19会计社招2班 19341125990694 2019209220 李守松 会计 定远县
188 管理系 19会计社招2班 19341125992179 2019209221 李守伟 会计 定远县
189 管理系 19会计社招2班 19341125991408 2019209222 李燕 会计 定远县
190 管理系 19会计社招2班 19341125992348 2019209223 林敏 会计 定远县
191 管理系 19会计社招2班 19341125990564 2019209224 林向阳 会计 定远县
192 管理系 19会计社招2班 19341125991692 2019209225 林秀峰 会计 定远县
193 管理系 19会计社招2班 19341125990662 2019209226 刘红 会计 定远县
194 管理系 19会计社招2班 19341125991407 2019209227 刘祖兰 会计 定远县
195 管理系 19会计社招2班 19341125991359 2019209228 鲁世好 会计 定远县
196 管理系 19会计社招2班 19341125990819 2019209229 邱海亭 会计 定远县
197 管理系 19会计社招2班 19341125991926 2019209230 沈杰 会计 定远县
198 管理系 19会计社招2班 19341125990131 2019209231 石婷婷 会计 定远县
199 管理系 19会计社招2班 19341125990599 2019209232 汤保磊 会计 定远县
200 管理系 19会计社招2班 19341125990598 2019209233 汤家岭 会计 定远县
201 管理系 19会计社招2班 19341125990661 2019209234 唐安邦 会计 定远县
202 管理系 19会计社招2班 19341125990660 2019209235 唐书良 会计 定远县
203 管理系 19会计社招2班 19341125990659 2019209236 唐孝林 会计 定远县
204 管理系 19会计社招2班 19341125991971 2019209237 唐增朝 会计 定远县
205 管理系 19会计社招2班 19341125990446 2019209238 唐忠伟 会计 定远县
206 管理系 19会计社招2班 19341125990166 2019209239 王爱国 会计 定远县
207 管理系 19会计社招2班 19341125991723 2019209240 王怀利 会计 定远县
208 管理系 19会计社招2班 19341125991494 2019209241 王来勇 会计 定远县
209 管理系 19会计社招2班 19341125992275 2019209242 王丽 会计 定远县
210 管理系 19会计社招2班 19341125991083 2019209243 王敏 会计 定远县
211 管理系 19会计社招2班 19341125991670 2019209244 王世丽 会计 定远县
212 管理系 19会计社招2班 19341125991206 2019209245 王学华 会计 定远县
213 管理系 19会计社招2班 19341125991207 2019209246 王永芳 会计 定远县
214 管理系 19会计社招2班 19341125990987 2019209247 王振 会计 定远县
215 管理系 19会计社招2班 19341125990853 2019209248 魏国政 会计 定远县
216 管理系 19会计社招2班 19341125991084 2019209249 魏宽龙 会计 定远县
217 管理系 19会计社招2班 19341125990770 2019209250 魏磊 会计 定远县
218 管理系 19会计社招2班 19341125992157 2019209251 巫家运 会计 定远县
219 管理系 19会计社招2班 19341125992347 2019209252 吴开翠 会计 定远县
220 管理系 19会计社招2班 19341125990364 2019209253 熊正华 会计 定远县
221 管理系 19会计社招2班 19341125992155 2019209254 徐殿武 会计 定远县
222 管理系 19会计社招2班 19341125990693 2019209255 杨贵江 会计 定远县
223 管理系 19会计社招2班 19341125990035 2019209256 杨孝仁 会计 定远县
224 管理系 19会计社招2班 19341125991286 2019209257 岳从红 会计 定远县
225 管理系 19会计社招2班 19341125991026 2019209258 张道传 会计 定远县
226 管理系 19会计社招2班 19341125991666 2019209259 张磊 会计 定远县
227 管理系 19会计社招2班 19341125991720 2019209260 张清莲 会计 定远县
228 管理系 19会计社招2班 19341125990034 2019209261 张文利 会计 定远县
229 管理系 19会计社招2班 19341125991925 2019209262 张莹莹 会计 定远县
230 管理系 19会计社招2班 19341125992386 2019209263 张中玲 会计 定远县
231 管理系 19会计社招2班 19341125990529 2019209264 赵向阳 会计 定远县
232 管理系 19会计社招2班 19341125991495 2019209265 郑莹莹 会计 定远县
233 管理系 19会计社招2班 19341125991850 2019209266 宗升周 会计 定远县
19会计社招3班   班主任:陈静文  17855005575
序号 系部 班级 考生号 学号 姓名 专业 地域
234 管理系 19会计社招3班 19340301997151 2019209302 柴嘉昆 会计 蚌埠市
235 管理系 19会计社招3班 19341623991779 2019209303 陈艳 会计 亳州市
236 管理系 19会计社招3班 19340322990689 2019209304 陈叶 会计 蚌埠市
237 管理系 19会计社招3班 19341621992090 2019209305 程向东 会计 亳州市
238 管理系 19会计社招3班 19341602995740 2019209306 崔圆圆 会计 亳州市
239 管理系 19会计社招3班 19341602992017 2019209307 丁潘华 会计 亳州市
240 管理系 19会计社招3班 19341204990156 2019209308 方梦燕 会计 阜阳市
241 管理系 19会计社招3班 19341623990859 2019209309 冯永柱 会计 亳州市
242 管理系 19会计社招3班 19341621991588 2019209310 韩梦黎 会计 亳州市
243 管理系 19会计社招3班 19340321990070 2019209311 贺中华 会计 蚌埠市
244 管理系 19会计社招3班 19341623991019 2019209312 江朝煜 会计 亳州市
245 管理系 19会计社招3班 19341602995061 2019209313 蒋安利 会计 亳州市
246 管理系 19会计社招3班 19341602995103 2019209314 蒋冰瑶 会计 亳州市
247 管理系 19会计社招3班 19341602992868 2019209315 蒋精精 会计 亳州市
248 管理系 19会计社招3班 19341602991446 2019209316 蒋萍 会计 亳州市
249 管理系 19会计社招3班 19341602991471 2019209317 李福林 会计 亳州市
250 管理系 19会计社招3班 19341623992403 2019209318 李君 会计 亳州市
251 管理系 19会计社招3班 19341502992508 2019209319 梁玲 会计 六安市
252 管理系 19会计社招3班 19341621992882 2019209320 刘浩 会计 亳州市
253 管理系 19会计社招3班 19340321990818 2019209321 刘杨杨 会计 蚌埠市
254 管理系 19会计社招3班 19341602993911 2019209322 罗含予 会计 亳州市
255 管理系 19会计社招3班 19341225991384 2019209323 马楠楠 会计 阜阳市
256 管理系 19会计社招3班 19341602991416 2019209324 秦艺 会计 亳州市
257 管理系 19会计社招3班 19341621990319 2019209325 任豪杰 会计 亳州市
258 管理系 19会计社招3班 19341621991705 2019209326 沈国强 会计 亳州市
259 管理系 19会计社招3班 19341622992159 2019209327 宋利平 会计 亳州市
260 管理系 19会计社招3班 19341623990866 2019209328 苏翠翠 会计 亳州市
261 管理系 19会计社招3班 19341623992764 2019209329 孙从才 会计 亳州市
262 管理系 19会计社招3班 19340101997356 2019209330 孙涛涛 会计 合肥市
263 管理系 19会计社招3班 19341622991880 2019209331 陶广娟 会计 亳州市
264 管理系 19会计社招3班 19341623991583 2019209332 王宝连 会计 亳州市
265 管理系 19会计社招3班 19341623991493 2019209333 王晶晶 会计 亳州市
266 管理系 19会计社招3班 19341621992860 2019209334 王龙飞 会计 亳州市
267 管理系 19会计社招3班 19341623991181 2019209335 王文芳 会计 亳州市
268 管理系 19会计社招3班 19341602993569 2019209336 王祥祥 会计 亳州市
269 管理系 19会计社招3班 19341622992152 2019209337 王钰欢 会计 亳州市
270 管理系 19会计社招3班 19341602992054 2019209338 王紫彤 会计 亳州市
271 管理系 19会计社招3班 19341623990339 2019209339 徐凤楠 会计 亳州市
272 管理系 19会计社招3班 19341621991587 2019209340 徐凯 会计 亳州市
273 管理系 19会计社招3班 19341602993216 2019209341 许倩倩 会计 亳州市
274 管理系 19会计社招3班 19341602992755 2019209342 杨奥子 会计 亳州市
275 管理系 19会计社招3班 19341621993148 2019209343 杨俪君 会计 亳州市
276 管理系 19会计社招3班 19341202991145 2019209344 杨振亚 会计 阜阳市
277 管理系 19会计社招3班 19341621990229 2019209345 杨志强 会计 亳州市
278 管理系 19会计社招3班 19340101994235 2019209301 曾娟 会计 合肥市
279 管理系 19会计社招3班 19341204990139 2019209346 张静 会计 阜阳市
280 管理系 19会计社招3班 19341621990228 2019209347 张龙龙 会计 亳州市
281 管理系 19会计社招3班 19341221990822 2019209348 张士龙 会计 阜阳市
282 管理系 19会计社招3班 19341621992790 2019209349 赵珊荭 会计 亳州市
283 管理系 19会计社招3班 19341602994009 2019209350 郑辉辉 会计 亳州市
284 管理系 19会计社招3班 19341602991994 2019209351 支倩 会计 亳州市
19检验社招班   班主任:朱文  13855063919
序号 系部 班级 考生号 学号 姓名 专业 地域
285 医学系 19检验社招班 19341103990024 2019029001 白静春 医学检验技术 滁州市
286 医学系 19检验社招班 19341124990020 2019029002 贲培华 医学检验技术 全椒县
287 医学系 19检验社招班 19341103991305 2019029003 卜强松 医学检验技术 滁州市
288 医学系 19检验社招班 19340422991895 2019029004 蔡俊磊 医学检验技术 淮南市
289 医学系 19检验社招班 19341122990146 2019029005 陈明 医学检验技术 来安县
290 医学系 19检验社招班 19341602994798 2019029006 陈伟 医学检验技术 亳州市
291 医学系 19检验社招班 19341103991053 2019029007 黄新云 医学检验技术 滁州市
292 医学系 19检验社招班 19341182991313 2019029008 解培培 医学检验技术 明光市
293 医学系 19检验社招班 19341125990510 2019029009 靳舒娟 医学检验技术 定远县
294 医学系 19检验社招班 19340422992403 2019029010 李成健 医学检验技术 淮南市
295 医学系 19检验社招班 19341126991172 2019029011 李海军 医学检验技术 凤阳县
296 医学系 19检验社招班 19341126991686 2019029012 李让惠 医学检验技术 凤阳县
297 医学系 19检验社招班 19341602991153 2019029013 李荣荣 医学检验技术 亳州市
298 医学系 19检验社招班 19341103991431 2019029014 李思源 医学检验技术 滁州市
299 医学系 19检验社招班 19340102991183 2019029015 李晓飞 医学检验技术 合肥市
300 医学系 19检验社招班 19340523990794 2019029016 梁会子 医学检验技术 芜湖市
301 医学系 19检验社招班 19341124990407 2019029017 刘慧敏 医学检验技术 全椒县
302 医学系 19检验社招班 19341103990577 2019029018 刘云 医学检验技术 滁州市
303 医学系 19检验社招班 19341602991488 2019029019 卢杨 医学检验技术 亳州市
304 医学系 19检验社招班 19341103990222 2019029020 马路路 医学检验技术 滁州市
305 医学系 19检验社招班 19341103991276 2019029021 倪金豪 医学检验技术 滁州市
306 医学系 19检验社招班 19341126991057 2019029022 任权 医学检验技术 凤阳县
307 医学系 19检验社招班 19341524990422 2019029023 孙浩 医学检验技术 六安市
308 医学系 19检验社招班 19341103990462 2019029024 孙丽 医学检验技术 滁州市
309 医学系 19检验社招班 19341125991337 2019029025 孙婷婷 医学检验技术 定远县
310 医学系 19检验社招班 19341126990799 2019029026 孙雪 医学检验技术 凤阳县
311 医学系 19检验社招班 19341181991157 2019029027 谭玉梅 医学检验技术 天长市
312 医学系 19检验社招班 19341602994321 2019029028 涂丽 医学检验技术 亳州市
313 医学系 19检验社招班 19341181990807 2019029029 王文捷 医学检验技术 天长市
314 医学系 19检验社招班 19341602991140 2019029030 吴欣桐 医学检验技术 亳州市
315 医学系 19检验社招班 19341125990627 2019029031 徐晴 医学检验技术 定远县
316 医学系 19检验社招班 19341122990531 2019029032 许大荣 医学检验技术 来安县
317 医学系 19检验社招班 19341602991494 2019029033 杨刚 医学检验技术 亳州市
318 医学系 19检验社招班 19341103990448 2019029034 杨光 医学检验技术 滁州市
319 医学系 19检验社招班 19341623991528 2019029035 杨可 医学检验技术 亳州市
320 医学系 19检验社招班 19341182990778 2019029036 姚奉丽 医学检验技术 明光市
321 医学系 19检验社招班 19341122990005 2019029037 詹官瑞 医学检验技术 来安县
322 医学系 19检验社招班 19341103990687 2019029038 张倩 医学检验技术 滁州市
323 医学系 19检验社招班 19341122990475 2019029039 张旭娟 医学检验技术 来安县
324 医学系 19检验社招班 19341103990988 2019029040 张云龙 医学检验技术 滁州市
325 医学系 19检验社招班 19341122990009 2019029041 张志超 医学检验技术 来安县
326 医学系 19检验社招班 19341225990810 2019029042 赵姜楠 医学检验技术 阜阳市
327 医学系 19检验社招班 19341125991979 2019029043 赵梅荣 医学检验技术 定远县
328 医学系 19检验社招班 19341202990835 2019029044 郑云龙 医学检验技术 阜阳市
329 医学系 19检验社招班 19341103990167 2019029045 卓亚 医学检验技术 滁州市
19酒店社招班   班主任:邵明莉  19909608085
序号 系部 班级 考生号 学号 姓名 专业 地域
330 管理系 19酒店社招班 19341103990134 2019159001 曹妙婷 酒店管理 滁州市
331 管理系 19酒店社招班 19341122990520 2019159002 曹小欢 酒店管理 来安县
332 管理系 19酒店社招班 19341103990128 2019159003 陈嘉涵 酒店管理 滁州市
333 管理系 19酒店社招班 19341181990671 2019159004 陈年 酒店管理 天长市
334 管理系 19酒店社招班 19341125991629 2019159005 陈松 酒店管理 定远县
335 管理系 19酒店社招班 19341103991100 2019159006 崔华玲 酒店管理 滁州市
336 管理系 19酒店社招班 19341126991179 2019159007 邓傲 酒店管理 凤阳县
337 管理系 19酒店社招班 19341103991382 2019159008 郭浩 酒店管理 滁州市
338 管理系 19酒店社招班 19340302993161 2019159009 韩永秀 酒店管理 蚌埠市
339 管理系 19酒店社招班 19341182990238 2019159010 华乐意 酒店管理 明光市
340 管理系 19酒店社招班 19341125990202 2019159011 李娜 酒店管理 定远县
341 管理系 19酒店社招班 19341103990486 2019159012 廖子祥