你的位置:首页 >> 招生工作 >> 招生信息 >> 正文

2019年面向社会人员扩招资格审核通过名单及测试类别

作者: 发布时间:2019-08-14  点击:

姓名 考生号 职业适应能力测试 文化素质测试
吴光辉 19340101990098 C4楼教育类组 免文化素质测试
朱薪 19340101990147 C4楼教育类组 免文化素质测试
杨丽 19340101993255 B3楼卫生类组 免文化素质测试
曾娟 19340101994235 C1楼管理类组 免文化素质测试
郭俊 19340101994584 C1楼管理类组 免文化素质测试
张建 19340101996803 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼104室北3考场14号
谈启盛 19340101996894 C1楼管理类组 免文化素质测试
张园园 19340101997023 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼104室北3考场13号
孙涛涛 19340101997356 C1楼管理类组 免文化素质测试
林剑飞 19340101997617 C1楼管理类组 免文化素质测试
张浩金 19340101997784 C1楼管理类组 免文化素质测试
李晓飞 19340102991183 B3楼卫生类组 免文化素质测试
曹化权 19340102991792 C4楼教育类组 免文化素质测试
王文涛 19340102995264 C1楼管理类组 免文化素质测试
朱斌 19340102995347 C1楼管理类组 免文化素质测试
孙雪婷 19340102995941 C4楼教育类组 免文化素质测试
张恒亮 19340102995953 C1楼管理类组 免文化素质测试
熊学琴 19340102996190 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼106室南05考场29号
袁露露 19340122990045 C4楼教育类组 免文化素质测试
蔡云 19340122990126 B3楼卫生类组 免文化素质测试
许飞 19340122990151 B3楼卫生类组 免文化素质测试
陈志菊 19340122990154 B3楼卫生类组 文化素质测试B1楼203室12考场21号
谢兵 19340122990248 C4楼教育类组 免文化素质测试
张宇轩 19340122990315 B3楼卫生类组 文化素质测试B1楼203室12考场20号
李宏 19340122990316 B3楼卫生类组 免文化素质测试
李进 19340122990318 B3楼卫生类组 免文化素质测试
丁杰 19340122990332 B3楼卫生类组 免文化素质测试
吴翠云 19340122990366 C4楼教育类组 免文化素质测试
蔡霞 19340122990448 C4楼教育类组 免文化素质测试
刘畅 19340122990463 B3楼卫生类组 文化素质测试B1楼204室南13考场25号
曹昌梅 19340122990969 B3楼卫生类组 免文化素质测试
孙冬梅 19340122991105 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼108室北08考场19号
邵文英 19340122991106 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼108室北08考场18号
夏平 19340122991275 B3楼卫生类组 文化素质测试B1楼203室12考场22号
蔡传敏 19340122991289 B3楼卫生类组 免文化素质测试
余玲玲 19340122991338 B3楼卫生类组 免文化素质测试
朱兵 19340122991357 B3楼卫生类组 免文化素质测试
许如兰 19340122991437 C4楼教育类组 免文化素质测试
章宗芹 19340122991438 C4楼教育类组 免文化素质测试
沈萍萍 19340122991439 C4楼教育类组 免文化素质测试
张香艺 19340122991518 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼108室北08考场17号
刘凡 19340122991528 B3楼卫生类组 免文化素质测试
周丽平 19340122991899 C4楼教育类组 免文化素质测试
黄海燕 19340122992029 C4楼教育类组 免文化素质测试
程露露 19340122992044 B3楼卫生类组 免文化素质测试
关颖 19340122992045 B3楼卫生类组 免文化素质测试
马尊梅 19340122992046 B3楼卫生类组 免文化素质测试
陈金萍 19340122992100 C4楼教育类组 免文化素质测试
阚燕 19340122992301 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼202室南10考场8号
王昆鹏 19340122992370 B3楼卫生类组 文化素质测试B1楼308室北29考场12号
姬云萍 19340123990272 B3楼卫生类组 免文化素质测试
孙园园 19340123992827 C4楼教育类组 免文化素质测试
张华 19340123995663 C4楼教育类组 免文化素质测试
洪凯琳 19340124990253 B3楼卫生类组 免文化素质测试
石雨琪 19340124990254 B3楼卫生类组 免文化素质测试
张嘉朋 19340124990255 B3楼卫生类组 免文化素质测试
叶康乐 19340124990256 B3楼卫生类组 免文化素质测试
黄红丽 19340181990865 C4楼教育类组 免文化素质测试
侯芳芳 19340181990866 C4楼教育类组 免文化素质测试
曾明云 19340201991972 C4楼教育类组 免文化素质测试
陈芳 19340225990674 C4楼教育类组 免文化素质测试
万李君 19340301990369 C4楼教育类组 免文化素质测试
杨茹 19340301992328 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼202室南10考场14号
刘桂英 19340301992351 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼202室南10考场22号
周丽萍 19340301992911 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼202室南10考场1号
薛冠峰 19340301992943 B3楼卫生类组 免文化素质测试
夏菊春 19340301993455 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼109室09考场15号
常安琪 19340301993457 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼104室南2考场24号
张梦然 19340301993486 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼109室09考场22号
徐学晗 19340301994091 C1楼管理类组 免文化素质测试
王雪银 19340301995125 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼109室09考场17号
吴雨娴 19340301995286 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼204室北14考场9号
孔超 19340301995389 C1楼管理类组 免文化素质测试
吴璇 19340301995411 C4楼教育类组 免文化素质测试
杨晓雨 19340301995822 B3楼卫生类组 免文化素质测试
李偏偏 19340301995834 C4楼教育类组 免文化素质测试
陈莹 19340301996138 B3楼卫生类组 免文化素质测试
张泽龙 19340301996139 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼104室南2考场27号
陈骏杰 19340301996940 C4楼教育类组 免文化素质测试
胡珊珊 19340301996942 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼104室南2考场30号
吴超群 19340301996967 B3楼卫生类组 免文化素质测试
刘道文 19340301997004 B3楼卫生类组 免文化素质测试
赵福朗 19340301997020 B3楼卫生类组 免文化素质测试
李洪波 19340301997021 B3楼卫生类组 免文化素质测试
武雨寒 19340301997037 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼109室09考场19号
盛琼 19340301997059 C4楼教育类组 免文化素质测试
蒋玉珍 19340301997080 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼109室09考场28号
王学英 19340301997084 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼109室09考场25号
万文海 19340301997085 C1楼管理类组 免文化素质测试
万文康 19340301997086 C1楼管理类组 免文化素质测试
王俊杰 19340301997091 C1楼管理类组 免文化素质测试
骆陈 19340301997094 C1楼管理类组 免文化素质测试
陈璇璇 19340301997110 C4楼教育类组 免文化素质测试
王宇 19340301997111 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼109室09考场26号
韩娟 19340301997113 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼109室09考场27号
吴琍琍 19340301997114 C4楼教育类组 免文化素质测试
王沐晗 19340301997115 C4楼教育类组 免文化素质测试
王军 19340301997116 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼206室南16考场3号
魏强 19340301997117 C1楼管理类组 免文化素质测试
曹杰 19340301997135 C1楼管理类组 免文化素质测试
盛强 19340301997150 C1楼管理类组 免文化素质测试
柴嘉昆 19340301997151 C1楼管理类组 免文化素质测试
张大汗 19340301997189 C1楼管理类组 免文化素质测试
汤红 19340301997191 B3楼卫生类组 免文化素质测试
杨大伟 19340301997194 C1楼管理类组 免文化素质测试
高朋 19340301997195 C1楼管理类组 免文化素质测试
缪峰 19340301997205 B3楼卫生类组 文化素质测试B1楼204室南13考场1号
乔东旭 19340301997263 B3楼卫生类组 文化素质测试B1楼308室北29考场11号
彭琴琴 19340301997299 C4楼教育类组 免文化素质测试
李晓娇 19340301997305 C1楼管理类组 免文化素质测试
刘玲 19340301997308 C4楼教育类组 免文化素质测试
吴云 19340301997309 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼109室09考场24号
朱家俊 19340301997366 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼206室南16考场10号
陈子洁 19340301997762 C4楼教育类组 免文化素质测试
周飞龙 19340301997930 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼104室南2考场26号
黄勇 19340301998584 B3楼卫生类组 免文化素质测试
吴海月 19340301998619 C4楼教育类组 免文化素质测试
李泽宇 19340301998909 C1楼管理类组 免文化素质测试
赵镇飞 19340301999344 C1楼管理类组 免文化素质测试
周蒙 19340302990457 C4楼教育类组 免文化素质测试
王丽雪 19340302990615 C4楼教育类组 免文化素质测试
肖鹏 19340302990674 B3楼卫生类组 免文化素质测试
葛祥 19340302990773 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼104室南2考场29号
李雷 19340302990789 C1楼管理类组 免文化素质测试
龙祥 19340302990793 C1楼管理类组 免文化素质测试
乔翠云 19340302990822 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼202室南10考场23号
张柏欣 19340302991275 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼404室北33考场22号
高湛昊 19340302991303 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼404室南32考场14号
陈静 19340302991527 B3楼卫生类组 免文化素质测试
王晗 19340302991618 C4楼教育类组 免文化素质测试
洪皓 19340302991652 C4楼教育类组 免文化素质测试
陈乐荣 19340302991654 C4楼教育类组 免文化素质测试
徐丽丽 19340302991688 C4楼教育类组 免文化素质测试
陈倩云 19340302991762 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼104室北3考场19号
蒋敏敏 19340302991763 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼304室南24考场6号
李梅 19340302991767 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼104室北3考场20号
张雪梅 19340302991839 B3楼卫生类组 文化素质测试B1楼204室南13考场2号
许媛媛 19340302992501 C4楼教育类组 免文化素质测试
康文萍 19340302992600 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼109室09考场18号
张陈梅 19340302992618 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼109室09考场20号
秦炎 19340302992657 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼109室09考场16号
徐乐 19340302992681 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼105室1考场12号
王洋 19340302992696 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼204室北14考场23号
黄金凤 19340302992769 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼306室南26考场18号
朱军芳 19340302992770 C4楼教育类组 免文化素质测试
胡长林 19340302992816 B3楼卫生类组 免文化素质测试
吴海迪 19340302992834 C4楼教育类组 免文化素质测试
纪小婷 19340302992886 C4楼教育类组 免文化素质测试
黄亚军 19340302992929 B3楼卫生类组 免文化素质测试
吕君君 19340302992935 C4楼教育类组 免文化素质测试
姚运洋 19340302992998 C1楼管理类组 免文化素质测试
崔松松 19340302993132 C4楼教育类组 免文化素质测试
韩永秀 19340302993161 C1楼管理类组 免文化素质测试
姬鸿瑾 19340302993330 B3楼卫生类组 免文化素质测试
年士玉 19340302993521 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼202室南10考场12号
陈曼娜 19340302993527 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼108室北08考场21号
许方圆 19340302993529 C4楼教育类组 免文化素质测试
周礼焕 19340302993557 C4楼教育类组 免文化素质测试
邹玉乐 19340302993558 C4楼教育类组 免文化素质测试
贾楠 19340302993634 C4楼教育类组 免文化素质测试
胡士梅 19340302993684 C4楼教育类组 免文化素质测试
施艳茜 19340302993747 C4楼教育类组 免文化素质测试
巩丽楠 19340302993876 C4楼教育类组 免文化素质测试
刘丹 19340302993882 C4楼教育类组 免文化素质测试
洪乃永 19340302993915 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼204室北14考场11号
刘娟 19340302993916 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼204室北14考场12号
王玫花 19340302994091 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼202室南10考场11号
张国翠 19340302994496 C4楼教育类组 免文化素质测试
张雪利 19340302994509 C4楼教育类组 免文化素质测试
成会兰 19340302994964 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼204室北14考场24号
杜一凡 19340302994989 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼402室北31考场26号
张文瑶 19340302995559 C4楼教育类组 免文化素质测试
王璐 19340302996083 C1楼管理类组 免文化素质测试
贺中华 19340321990070 C1楼管理类组 免文化素质测试
刘雨晴 19340321990091 C4楼教育类组 免文化素质测试
杜冰海 19340321990107 B3楼卫生类组 免文化素质测试
黄宏伟 19340321990118 C1楼管理类组 免文化素质测试
韩翠萍 19340321990129 C4楼教育类组 免文化素质测试
葛克楠 19340321990169 B3楼卫生类组 免文化素质测试
杨雪梦 19340321990238 B3楼卫生类组 免文化素质测试
胡艳林 19340321990257 C4楼教育类组 免文化素质测试
崔北函 19340321990294 C1楼管理类组 免文化素质测试
刘权 19340321990323 C1楼管理类组 免文化素质测试
崔娜娜 19340321990375 B3楼卫生类组 免文化素质测试
曹薇薇 19340321990385 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼302室北23考场1号
陈莉 19340321990393 B3楼卫生类组 免文化素质测试
赵月月 19340321990398 C4楼教育类组 免文化素质测试
王彩红 19340321990413 C4楼教育类组 免文化素质测试
王茹茹 19340321990414 C4楼教育类组 免文化素质测试
魏翠翠 19340321990415 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼109室09考场21号
周娜娜 19340321990416 C4楼教育类组 免文化素质测试
蒋楠楠 19340321990427 B3楼卫生类组 免文化素质测试
卢永红 19340321990460 B3楼卫生类组 免文化素质测试
宋晓旭 19340321990536 B3楼卫生类组 免文化素质测试
崔英萍 19340321990537 B3楼卫生类组 免文化素质测试
都庆宏 19340321990538 B3楼卫生类组 免文化素质测试
蒲玉斌 19340321990541 B3楼卫生类组 免文化素质测试
周永平 19340321990543 B3楼卫生类组 免文化素质测试
吕秀 19340321990552 B3楼卫生类组 文化素质测试B1楼308室北29考场10号
宋宁宁 19340321990556 C1楼管理类组 免文化素质测试
赵龙 19340321990557 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼104室南2考场28号
陈佳 19340321990567 C1楼管理类组 免文化素质测试
谢廷洪 19340321990579 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼205室15考场2号
葛晓艳 19340321990580 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼104室南2考场18号
吴婷 19340321990610 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼106室南05考场21号
陈纬煜 19340321990655 B3楼卫生类组 免文化素质测试
庞磊 19340321990706 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼104室南2考场23号
王勇 19340321990712 B3楼卫生类组 免文化素质测试
顾少侠 19340321990728 B3楼卫生类组 免文化素质测试
胡芳芳 19340321990779 C4楼教育类组 免文化素质测试
夏学田 19340321990795 B3楼卫生类组 免文化素质测试
刘杨杨 19340321990818 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼304室南24考场13号
葛彩凤 19340321990820 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼302室北23考场15号
张欧 19340321990833 B3楼卫生类组 免文化素质测试
王红梅 19340321990837 B3楼卫生类组 免文化素质测试
陶晓春 19340321990875 B3楼卫生类组 免文化素质测试
毕荣荣 19340321990886 B3楼卫生类组 免文化素质测试
赵奎亮 19340321990891 C1楼管理类组 免文化素质测试
朱倩倩 19340321990922 B3楼卫生类组 免文化素质测试
夏群芳 19340321990923 B3楼卫生类组 免文化素质测试
朱瑞瑞 19340321990928 B3楼卫生类组 免文化素质测试
刘华丽 19340321990930 B3楼卫生类组 免文化素质测试
王龙龙 19340321990939 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼104室南2考场25号
周旭红 19340321990949 B3楼卫生类组 免文化素质测试
葛尔克 19340321990960 B3楼卫生类组 免文化素质测试
卢亚洲 19340321991007 C1楼管理类组 免文化素质测试
董明 19340321991008 C1楼管理类组 免文化素质测试
吴婷婷 19340321991015 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼402室北31考场29号
刘仕国 19340321991079 C1楼管理类组 免文化素质测试
乔乐响 19340322990322 C1楼管理类组 免文化素质测试
李苗苗 19340322990458 C4楼教育类组 免文化素质测试
邢梦华 19340322990501 B3楼卫生类组 免文化素质测试
肖尤乐 19340322990517 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼104室北3考场16号
王宏民 19340322990660 B3楼卫生类组 免文化素质测试
陶柳 19340322990669 B3楼卫生类组 免文化素质测试
陈叶 19340322990689 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼302室北23考场20号
白如娟 19340322990690 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼109室09考场29号
程玉林 19340322990703 C1楼管理类组 免文化素质测试
孙玉强 19340322990754 C4楼教育类组 免文化素质测试
李梅 19340322990795 B3楼卫生类组 免文化素质测试
乔艳 19340323990032 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼202室南10考场6号
单沙沙 19340323990067 B3楼卫生类组 免文化素质测试
吴凯莉 19340323990131 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼106室南05考场24号
王盼 19340323990175 B3楼卫生类组 文化素质测试B1楼204室南13考场29号
王绪滢 19340323990261 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼106室南05考场25号
刘莉 19340323990266 B3楼卫生类组 文化素质测试B1楼203室12考场28号
程胜 19340323990267 C4楼教育类组 免文化素质测试
王琳 19340323990268 B3楼卫生类组 文化素质测试B1楼203室12考场27号
李凡凡 19340323990269 B3楼卫生类组 免文化素质测试
李郁洁 19340323990297 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼108室北08考场23号
徐芳妹 19340323990314 C4楼教育类组 免文化素质测试
单雪 19340323990358 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼109室09考场23号
蒋秀芝 19340323990383 B3楼卫生类组 免文化素质测试
陈琦 19340323990394 C4楼教育类组 免文化素质测试
丁一 19340323990421 C1楼管理类组 免文化素质测试
时霜露 19340323990488 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼106室南05考场26号
陈晓天 19340323990517 C4楼教育类组 免文化素质测试
张娜 19340403990072 C4楼教育类组 免文化素质测试
蔡俊磊 19340422991895 B3楼卫生类组 免文化素质测试
李成健 19340422992403 B3楼卫生类组 免文化素质测试
李克桂 19340422992551 C1楼管理类组 免文化素质测试
曹传菊 19340522990031 B3楼卫生类组 免文化素质测试
胡军 19340522990297 B3楼卫生类组 免文化素质测试
梁会子 19340523990794 B3楼卫生类组 免文化素质测试
尹维维 19340601992886 C1楼管理类组 免文化素质测试
杨猛 19340601992887 C1楼管理类组 免文化素质测试
石婷 19340601994388 B3楼卫生类组 免文化素质测试
尹维广 19340601995070 C1楼管理类组 免文化素质测试
刘海军 19340824990671 B3楼卫生类组 文化素质测试B1楼308室南28考场27号
汪树银 19340825990029 C4楼教育类组 免文化素质测试
方建波 19341021990003 C4楼教育类组 免文化素质测试
杨含灵 19341101990024 C1楼管理类组 免文化素质测试
朱长玲 19341101990059 C4楼教育类组 免文化素质测试
马丹丹 19341101990153 B3楼卫生类组 免文化素质测试
张厚志 19341101990160 C4楼教育类组 免文化素质测试
杨玲 19341101990184 B3楼卫生类组 免文化素质测试
沙进峰 19341101990225 C1楼管理类组 免文化素质测试
陆鸣明 19341101990226 C1楼管理类组 免文化素质测试
徐晓文 19341101990312 C4楼教育类组 免文化素质测试
薛训伟 19341101990313 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼106室南05考场9号
郑珊珊 19341101990365 C1楼管理类组 免文化素质测试
陈小超 19341101990450 B3楼卫生类组 免文化素质测试
王良敏 19341101990469 C4楼教育类组 免文化素质测试
曹洋 19341101990471 C1楼管理类组 免文化素质测试
徐卫东 19341101990489 B3楼卫生类组 免文化素质测试
谢庆龄 19341101990491 C1楼管理类组 免文化素质测试
惠子旋 19341101990497 C1楼管理类组 免文化素质测试
王晓玲 19341101990514 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼108室北08考场2号
王燕玲 19341101990515 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼108室北08考场1号
刘畅 19341101990543 C1楼管理类组 免文化素质测试
史艳阳 19341101990544 C1楼管理类组 免文化素质测试
蒋风平 19341101990591 C1楼管理类组 免文化素质测试
刘东 19341101990613 C1楼管理类组 免文化素质测试
李访 19341101990620 C1楼管理类组 免文化素质测试
汪金全 19341101990630 C1楼管理类组 免文化素质测试
刘春巧 19341101990674 C4楼教育类组 免文化素质测试
王舜 19341101990696 C1楼管理类组 免文化素质测试
郑群芳 19341101990738 C1楼管理类组 免文化素质测试
周世培 19341101990834 C1楼管理类组 免文化素质测试
朱家豪 19341101990856 C1楼管理类组 免文化素质测试
武泽水 19341101990907 B3楼卫生类组 免文化素质测试
丁志芹 19341101990921 B3楼卫生类组 免文化素质测试
黄次凤 19341101990936 B3楼卫生类组 免文化素质测试
袁新文 19341101990946 C4楼教育类组 免文化素质测试
叶陈伟 19341101990951 C1楼管理类组 免文化素质测试
王哲 19341101990960 C1楼管理类组 免文化素质测试
白云龙 19341101990963 B3楼卫生类组 免文化素质测试
吴家宝 19341101990967 B3楼卫生类组 免文化素质测试
时召丽 19341101990988 B3楼卫生类组 免文化素质测试
王子乐 19341101991045 C4楼教育类组 免文化素质测试
王金荣 19341101991056 C1楼管理类组 免文化素质测试
吕晨 19341101991078 C1楼管理类组 免文化素质测试
张浩东 19341101991115 C1楼管理类组 免文化素质测试
尹王涛 19341101991116 C1楼管理类组 免文化素质测试
阚悦 19341101991117 C1楼管理类组 免文化素质测试
杨孝梅 19341101991171 C1楼管理类组 免文化素质测试
查程蓝 19341101991173 C1楼管理类组 免文化素质测试
喻新晨 19341101991178 C1楼管理类组 免文化素质测试
高慧敏 19341101991342 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼202室南10考场10号
赵永洁 19341101991357 C1楼管理类组 免文化素质测试
董晨晨 19341101991471 B3楼卫生类组 免文化素质测试
姜波 19341101991517 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼104室北3考场5号
张强 19341101991560 B3楼卫生类组 免文化素质测试
易怀冬 19341101991568 C4楼教育类组 免文化素质测试
姜敏 19341101991595 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼104室北3考场4号
朱文磊 19341101991617 C1楼管理类组 免文化素质测试
杨维荣 19341101991703 B3楼卫生类组 免文化素质测试
杨洋 19341101991710 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼104室北3考场18号
马超 19341101991711 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼104室北3考场17号
陈春光 19341101991724 C1楼管理类组 免文化素质测试
王新杰 19341101991757 C1楼管理类组 免文化素质测试
李浴夏 19341101991758 C1楼管理类组 免文化素质测试
卢茂伟 19341101991761 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼302室北23考场6号
王召 19341101991827 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼108室北08考场4号
丰亚伟 19341101991847 C4楼教育类组 免文化素质测试
吴万洋 19341101991857 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼104室南2考场13号
孟凡勇 19341103990001 C1楼管理类组 免文化素质测试
席磊 19341103990003 C1楼管理类组 免文化素质测试
王守保 19341103990004 C1楼管理类组 免文化素质测试
王莉 19341103990005 C4楼教育类组 免文化素质测试
潘国兴 19341103990006 C1楼管理类组 免文化素质测试
刘宏亮 19341103990007 C1楼管理类组 免文化素质测试
宋佳雯 19341103990009 C4楼教育类组 免文化素质测试
范广晴 19341103990010 B3楼卫生类组 免文化素质测试
段丽丽 19341103990011 B3楼卫生类组 文化素质测试B1楼302室北23考场8号
王雨谦 19341103990013 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼402室北31考场17号
刘一鸣 19341103990014 C1楼管理类组 免文化素质测试
何俊 19341103990015 C4楼教育类组 免文化素质测试
吕庆威 19341103990016 C1楼管理类组 免文化素质测试
张晓波 19341103990018 C1楼管理类组 免文化素质测试
魏波 19341103990019 B3楼卫生类组 免文化素质测试
李萌 19341103990020 C1楼管理类组 免文化素质测试
李浩 19341103990021 C1楼管理类组 免文化素质测试
韩园园 19341103990022 B3楼卫生类组 免文化素质测试
陈阳阳 19341103990023 C1楼管理类组 免文化素质测试
白静春 19341103990024 B3楼卫生类组 文化素质测试B1楼404室南32考场12号
张伟伟 19341103990025 B3楼卫生类组 免文化素质测试
吴璇 19341103990026 C4楼教育类组 免文化素质测试
刘俊峰 19341103990027 C1楼管理类组 免文化素质测试
张龙龙 19341103990028 C1楼管理类组 免文化素质测试
徐陈真 19341103990029 B3楼卫生类组 免文化素质测试
王永峰 19341103990033 C1楼管理类组 免文化素质测试
朱超 19341103990034 C1楼管理类组 免文化素质测试
徐柯 19341103990035 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼304室南24考场5号
刘静 19341103990041 C4楼教育类组 免文化素质测试
陈瑶瑶 19341103990051 C4楼教育类组 免文化素质测试
沈伟佳 19341103990064 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼402室北31考场18号
弓龙伟 19341103990065 C4楼教育类组 免文化素质测试
何雨 19341103990066 C1楼管理类组 免文化素质测试
刘伟 19341103990067 C1楼管理类组 免文化素质测试
於婷婷 19341103990070 C4楼教育类组 免文化素质测试
沈志洁 19341103990076 C1楼管理类组 免文化素质测试
席恒 19341103990077 C1楼管理类组 免文化素质测试
吕云 19341103990078 B3楼卫生类组 免文化素质测试
刘文峰 19341103990079 C1楼管理类组 免文化素质测试
费银凡 19341103990081 C1楼管理类组 免文化素质测试
李望月 19341103990082 C4楼教育类组 免文化素质测试
王俊杰 19341103990083 C1楼管理类组 免文化素质测试
杜德侠 19341103990086 B3楼卫生类组 文化素质测试B1楼308室北29考场26号
朱龙强 19341103990089 C1楼管理类组 免文化素质测试
王兵 19341103990092 B3楼卫生类组 免文化素质测试
李永杰 19341103990094 B3楼卫生类组 免文化素质测试
钟彦 19341103990103 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼302室北23考场24号
许车 19341103990104 C1楼管理类组 免文化素质测试
朱毅 19341103990106 C1楼管理类组 免文化素质测试
黄雅倩 19341103990108 C1楼管理类组 免文化素质测试
张俊 19341103990110 B3楼卫生类组 文化素质测试B1楼308室北29考场16号
李开华 19341103990115 B3楼卫生类组 免文化素质测试
王扑森 19341103990121 C4楼教育类组 免文化素质测试
刘英杰 19341103990122 C1楼管理类组 免文化素质测试
余婉娟 19341103990123 C4楼教育类组 免文化素质测试
潘笑笑 19341103990125 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼302室北23考场14号
张莹莹 19341103990126 C4楼教育类组 免文化素质测试
陈嘉涵 19341103990128 C1楼管理类组 免文化素质测试
黄红军 19341103990129 C1楼管理类组 免文化素质测试
单超 19341103990130 C4楼教育类组 免文化素质测试
吴春利 19341103990133 C1楼管理类组 免文化素质测试
曹妙婷 19341103990134 C1楼管理类组 免文化素质测试
王迎迎 19341103990135 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼109室09考场30号
沈诚 19341103990136 C4楼教育类组 免文化素质测试
周玉 19341103990140 B3楼卫生类组 免文化素质测试
汤玮玮 19341103990148 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼109室09考场10号
杨子旋 19341103990153 C4楼教育类组 免文化素质测试
陈猛 19341103990165 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼402室南30考场30号
汤红梅 19341103990166 B3楼卫生类组 文化素质测试B1楼203室12考场24号
卓亚 19341103990167 B3楼卫生类组 免文化素质测试
刘波 19341103990170 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼204室北14考场8号
范梦杰 19341103990172 C4楼教育类组 免文化素质测试
王玉珍 19341103990175 C4楼教育类组 免文化素质测试
徐光翔 19341103990190 C1楼管理类组 免文化素质测试
肖玉姣 19341103990195 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼306室南26考场16号
陈芳玲 19341103990197 C4楼教育类组 免文化素质测试
甘中军 19341103990199 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼306室南26考场17号
陈雪 19341103990200 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼109室09考场8号
潘邱月 19341103990204 B3楼卫生类组 免文化素质测试
刘孟祥 19341103990206 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼104室南2考场15号
王淑芹 19341103990208 C4楼教育类组 免文化素质测试
周梦凡 19341103990218 C4楼教育类组 免文化素质测试
马路路 19341103990222 B3楼卫生类组 免文化素质测试
李德忠 19341103990231 C1楼管理类组 免文化素质测试
李宝光 19341103990232 B3楼卫生类组 文化素质测试B1楼308室北29考场1号
孙静 19341103990233 B3楼卫生类组 免文化素质测试
孙淑萍 19341103990234 B3楼卫生类组 免文化素质测试
彭文娟 19341103990240 C1楼管理类组 免文化素质测试
杨丽 19341103990242 C1楼管理类组 免文化素质测试
张静华 19341103990243 B3楼卫生类组 免文化素质测试
丁超 19341103990244 B3楼卫生类组 文化素质测试B1楼204室南13考场3号
侍新月 19341103990246 B3楼卫生类组 免文化素质测试
用海泓 19341103990252 C1楼管理类组 免文化素质测试
纪贤科 19341103990253 C4楼教育类组 免文化素质测试
胡坎坎 19341103990254 C4楼教育类组 免文化素质测试
郝朝凤 19341103990255 B3楼卫生类组 免文化素质测试
黄娟 19341103990256 B3楼卫生类组 免文化素质测试
汤娜 19341103990257 B3楼卫生类组 免文化素质测试
吴琼 19341103990282 C1楼管理类组 免文化素质测试
王晨 19341103990284 C1楼管理类组 免文化素质测试
高亮 19341103990299 C1楼管理类组 免文化素质测试
冯杰 19341103990307 B3楼卫生类组 免文化素质测试
喻飞虎 19341103990309 B3楼卫生类组 免文化素质测试
徐萍萍 19341103990312 C4楼教育类组 免文化素质测试
闻超 19341103990321 B3楼卫生类组 免文化素质测试
杨黎 19341103990322 B3楼卫生类组 免文化素质测试
王晶 19341103990326 C4楼教育类组 免文化素质测试
陈源 19341103990330 B3楼卫生类组 免文化素质测试
徐晓聪 19341103990331 C1楼管理类组 免文化素质测试
罗绍辉 19341103990332 C1楼管理类组 免文化素质测试
戴秀琴 19341103990335 C1楼管理类组 免文化素质测试
王凡 19341103990341 C4楼教育类组 免文化素质测试
朴胜男 19341103990345 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼302室北23考场5号
郭建康 19341103990354 B3楼卫生类组 免文化素质测试
姚明远 19341103990365 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼302室南22考场30号
管长远 19341103990371 C1楼管理类组 免文化素质测试
张雯 19341103990376 B3楼卫生类组 免文化素质测试
柯翠 19341103990383 C1楼管理类组 免文化素质测试
王丽 19341103990384 C4楼教育类组 免文化素质测试
钟警 19341103990386 C4楼教育类组 免文化素质测试
刘浩 19341103990389 C1楼管理类组 免文化素质测试
林苍烟 19341103990390 B3楼卫生类组 免文化素质测试
李自军 19341103990391 C1楼管理类组 免文化素质测试
李强 19341103990399 C1楼管理类组 免文化素质测试
李凯 19341103990400 C1楼管理类组 免文化素质测试
张学翠 19341103990401 C4楼教育类组 免文化素质测试
杨浩 19341103990402 B3楼卫生类组 免文化素质测试
徐志伟 19341103990410 C1楼管理类组 免文化素质测试
王威威 19341103990418 C1楼管理类组 免文化素质测试
马兰 19341103990419 C1楼管理类组 免文化素质测试
阚新喜 19341103990420 C1楼管理类组 免文化素质测试
朱银杰 19341103990423 C1楼管理类组 免文化素质测试
张杰 19341103990431 B3楼卫生类组 免文化素质测试
殷余洁 19341103990433 C1楼管理类组 免文化素质测试
杨光 19341103990448 B3楼卫生类组 免文化素质测试
徐元慧 19341103990449 B3楼卫生类组 免文化素质测试
乔洁 19341103990451 B3楼卫生类组 免文化素质测试
尤胜全 19341103990452 B3楼卫生类组 免文化素质测试
穆天赐 19341103990459 C1楼管理类组 免文化素质测试
徐世芳 19341103990461 C1楼管理类组 免文化素质测试
孙丽 19341103990462 B3楼卫生类组 免文化素质测试
陈伟健 19341103990464 C1楼管理类组 免文化素质测试
郑刘飞 19341103990465 C1楼管理类组 免文化素质测试
冯玉洁 19341103990473 C1楼管理类组 免文化素质测试
冯玉浩 19341103990474 C1楼管理类组 免文化素质测试
万国鑫 19341103990478 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼402室南30考场29号
潘勇 19341103990479 B3楼卫生类组 文化素质测试B1楼404室南32考场9号
吕乐 19341103990484 C1楼管理类组 免文化素质测试
朱月 19341103990485 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼108室北08考场15号
廖子祥 19341103990486 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼306室北27考场5号
廖国琴 19341103990487 C4楼教育类组 免文化素质测试
卢飞 19341103990488 C1楼管理类组 免文化素质测试
蒋志伟 19341103990489 C1楼管理类组 免文化素质测试
戴美玲 19341103990498 C1楼管理类组 免文化素质测试
于海 19341103990499 B3楼卫生类组 免文化素质测试
张明星 19341103990507 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼402室北31考场16号
张鑫鑫 19341103990508 C4楼教育类组 免文化素质测试
肖友站 19341103990513 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼104室北3考场3号
武家廷 19341103990519 C4楼教育类组 免文化素质测试
刘雅倩 19341103990521 B3楼卫生类组 免文化素质测试
张波 19341103990523 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼106室南05考场4号
郭衡 19341103990542 C1楼管理类组 免文化素质测试
张雅静 19341103990545 B3楼卫生类组 免文化素质测试
何金凤 19341103990547 C4楼教育类组 免文化素质测试
司成毅 19341103990549 C1楼管理类组 免文化素质测试
朱晓虎 19341103990552 C1楼管理类组 免文化素质测试
沈杰 19341103990553 B3楼卫生类组 免文化素质测试
梅鑫 19341103990572 C1楼管理类组 免文化素质测试
冯复丽 19341103990575 B3楼卫生类组 免文化素质测试
郝青 19341103990576 B3楼卫生类组 免文化素质测试
刘云 19341103990577 B3楼卫生类组 免文化素质测试
陈荣祖 19341103990578 C1楼管理类组 免文化素质测试
朱守祥 19341103990585 C1楼管理类组 免文化素质测试
雷瑞杰 19341103990587 C1楼管理类组 免文化素质测试
张小莉 19341103990589 C4楼教育类组 免文化素质测试
包涵 19341103990594 C1楼管理类组 免文化素质测试
程金柱 19341103990599 C1楼管理类组 免文化素质测试
朱婕 19341103990604 C1楼管理类组 免文化素质测试
梅俊 19341103990606 C1楼管理类组 免文化素质测试
尹北北 19341103990607 B3楼卫生类组 文化素质测试B1楼308室北29考场6号
张道明 19341103990608 C1楼管理类组 免文化素质测试
鲁锐 19341103990615 C1楼管理类组 免文化素质测试
栾昭敏 19341103990618 C1楼管理类组 免文化素质测试
陈海燕 19341103990623 B3楼卫生类组 免文化素质测试
杨传舵 19341103990624 B3楼卫生类组 免文化素质测试
孟雪 19341103990626 C4楼教育类组 免文化素质测试
杜冬雪 19341103990627 B3楼卫生类组 免文化素质测试
王浩 19341103990628 C1楼管理类组 免文化素质测试
刘厚兵 19341103990633 B3楼卫生类组 文化素质测试B1楼308室南28考场16号
江海琦 19341103990637 C1楼管理类组 免文化素质测试
邵帅 19341103990638 C1楼管理类组 免文化素质测试
金焱焱 19341103990646 B3楼卫生类组 免文化素质测试
高峰 19341103990647 C4楼教育类组 免文化素质测试
叶玉良 19341103990648 B3楼卫生类组 免文化素质测试
刘成华 19341103990656 C1楼管理类组 免文化素质测试
朱金凤 19341103990658 B3楼卫生类组 免文化素质测试
周巧巧 19341103990659 B3楼卫生类组 免文化素质测试
陈世景 19341103990660 B3楼卫生类组 免文化素质测试
杨丽 19341103990663 B3楼卫生类组 免文化素质测试
王聪聪 19341103990667 B3楼卫生类组 免文化素质测试
张艳珍 19341103990677 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼106室南05考场8号
张艳雪 19341103990678 C4楼教育类组 免文化素质测试
汤礼洋 19341103990679 C1楼管理类组 免文化素质测试
张杰 19341103990680 C1楼管理类组 免文化素质测试
杨梅 19341103990684 B3楼卫生类组 免文化素质测试
张倩 19341103990687 B3楼卫生类组 免文化素质测试
王国庆 19341103990692 C1楼管理类组 免文化素质测试
杨景景 19341103990693 C1楼管理类组 免文化素质测试
戴美东 19341103990694 C1楼管理类组 免文化素质测试
王波 19341103990704 C1楼管理类组 免文化素质测试
何瑞  19341103990705 C1楼管理类组 免文化素质测试
孙前 19341103990709 C1楼管理类组 免文化素质测试
胡大连 19341103990713 C1楼管理类组 免文化素质测试
丁国建 19341103990724 B3楼卫生类组 免文化素质测试
庞良月 19341103990726 C1楼管理类组 免文化素质测试
戚邦炜 19341103990728 C1楼管理类组 免文化素质测试
张慧 19341103990729 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼304室南24考场14号
冯振远 19341103990730 C1楼管理类组 免文化素质测试
王璐璐 19341103990732 C4楼教育类组 免文化素质测试
王玮靖 19341103990733 C1楼管理类组 免文化素质测试
张竺雅 19341103990734 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼404室南32考场1号
彭媛媛 19341103990735 B3楼卫生类组 免文化素质测试
吴陶兰 19341103990737 B3楼卫生类组 免文化素质测试
穆书娟 19341103990742 C1楼管理类组 免文化素质测试
陈晨 19341103990745 C1楼管理类组 免文化素质测试
徐英 19341103990747 B3楼卫生类组 免文化素质测试
赵利 19341103990756 C4楼教育类组 免文化素质测试
李杨阳 19341103990764 C1楼管理类组 免文化素质测试
朱星星 19341103990777 C4楼教育类组 免文化素质测试
徐桂平 19341103990778 C4楼教育类组 免文化素质测试
李嘉 19341103990781 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼205室15考场4号
王孟娆 19341103990788 C4楼教育类组 免文化素质测试
张媛媛 19341103990789 C4楼教育类组 免文化素质测试
许安娜 19341103990793 C4楼教育类组 免文化素质测试
吴先政 19341103990796 B3楼卫生类组 免文化素质测试
席绪航 19341103990797 C1楼管理类组 免文化素质测试
陈沙沙 19341103990798 B3楼卫生类组 文化素质测试B1楼204室南13考场4号
高亚婷 19341103990804 C1楼管理类组 免文化素质测试
敦波超 19341103990809 C1楼管理类组 免文化素质测试
李翔 19341103990820 C1楼管理类组 免文化素质测试
严燕 19341103990821 C4楼教育类组 免文化素质测试
许健 19341103990824 C1楼管理类组 免文化素质测试
耿浩 19341103990828 C1楼管理类组 免文化素质测试
耿梦娇 19341103990829 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼302室北23考场4号
张梦菡 19341103990830 C4楼教育类组 免文化素质测试
张倩 19341103990847 B3楼卫生类组 免文化素质测试
杨柳 19341103990848 B3楼卫生类组 免文化素质测试
陈婷 19341103990850 C1楼管理类组 免文化素质测试
夏科 19341103990851 C1楼管理类组 免文化素质测试
桑长玉 19341103990852 C4楼教育类组 免文化素质测试
钟徐凯 19341103990863 C1楼管理类组 免文化素质测试
王帅 19341103990869 C4楼教育类组 免文化素质测试
刘国强 19341103990870 C4楼教育类组 免文化素质测试
蒋俊 19341103990871 C1楼管理类组 免文化素质测试
黄漫 19341103990874 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼109室09考场4号
陆云 19341103990880 C1楼管理类组 免文化素质测试
胡兴明 19341103990882 B3楼卫生类组 免文化素质测试
高万里 19341103990883 B3楼卫生类组 免文化素质测试
汤梦圆 19341103990884 C4楼教育类组 免文化素质测试
支笑笑 19341103990886 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼109室09考场7号
夏盼 19341103990890 B3楼卫生类组 文化素质测试B1楼204室北14考场2号
钱文芳 19341103990891 B3楼卫生类组 免文化素质测试
邵长侠 19341103990892 B3楼卫生类组 免文化素质测试
袁雪 19341103990893 C1楼管理类组 免文化素质测试
王腊梅 19341103990894 B3楼卫生类组 免文化素质测试
崔凤 19341103990895 C4楼教育类组 免文化素质测试
蒋康 19341103990896 C1楼管理类组 免文化素质测试
杨旭 19341103990897 B3楼卫生类组 免文化素质测试
杨连顺 19341103990899 C1楼管理类组 免文化素质测试
常梅 19341103990901 C4楼教育类组 免文化素质测试
常乃明 19341103990902 C1楼管理类组 免文化素质测试
杨倩倩 19341103990903 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼109室09考场6号
钱娜 19341103990904 C4楼教育类组 免文化素质测试
王成文 19341103990907 C1楼管理类组 免文化素质测试
金莉 19341103990909 C4楼教育类组 免文化素质测试
何玉凤 19341103990910 C4楼教育类组 免文化素质测试
何玉洁 19341103990911 C4楼教育类组 免文化素质测试
宋在永 19341103990912 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼104室南2考场16号
宋在飞 19341103990913 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼104室南2考场17号
赵继东 19341103990914 B3楼卫生类组 免文化素质测试
张飞灯 19341103990917 B3楼卫生类组 免文化素质测试
丁敏 19341103990918 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼106室南05考场14号
黄玮 19341103990919 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼106室南05考场15号
薛婉 19341103990920 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼106室南05考场16号
杨艳平 19341103990921 B3楼卫生类组 免文化素质测试
常敬云 19341103990922 B3楼卫生类组 免文化素质测试
崔宇 19341103990924 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼404室南32考场13号
胡加漫 19341103990939 B3楼卫生类组 免文化素质测试
高天赐 19341103990940 B3楼卫生类组 文化素质测试B1楼404室南32考场4号
周亮 19341103990942 C1楼管理类组 免文化素质测试
庞颖 19341103990948 C4楼教育类组 免文化素质测试
唐杰 19341103990964 C1楼管理类组 免文化素质测试
刘雅婷 19341103990969 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼202室南10考场9号
邓月敏 19341103990971 C4楼教育类组 免文化素质测试
朱雅婷 19341103990975 C4楼教育类组 免文化素质测试
周恩元 19341103990978 C1楼管理类组 免文化素质测试
张继平 19341103990983 B3楼卫生类组 免文化素质测试
黄大梅 19341103990985 B3楼卫生类组 免文化素质测试
张云龙 19341103990988 B3楼卫生类组 免文化素质测试
李肖 19341103990989 B3楼卫生类组 免文化素质测试
嵇海堂 19341103990990 C1楼管理类组 免文化素质测试
刘开林 19341103990991 C1楼管理类组 免文化素质测试
李德兵 19341103990993 C1楼管理类组 免文化素质测试
唐庭训 19341103990995 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼302室北23考场3号
秦袁 19341103990997 B3楼卫生类组 免文化素质测试
魏巍 19341103991009 C1楼管理类组 免文化素质测试
周传金 19341103991012 C1楼管理类组 免文化素质测试
江浩 19341103991013 C1楼管理类组 免文化素质测试
黄圣杰 19341103991016 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼404室北33考场3号
赵星宇 19341103991017 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼204室北14考场20号
鲍晓东 19341103991020 C1楼管理类组 免文化素质测试
许玲 19341103991021 B3楼卫生类组 免文化素质测试
王倩 19341103991026 C1楼管理类组 免文化素质测试
武见江 19341103991027 B3楼卫生类组 免文化素质测试
吴超 19341103991029 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼204室北14考场19号
周世豪 19341103991030 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼404室北33考场4号
王玉 19341103991032 C4楼教育类组 免文化素质测试
王思远 19341103991034 C1楼管理类组 免文化素质测试
陈宏伟 19341103991035 C1楼管理类组 免文化素质测试
邹俊 19341103991039 C1楼管理类组 免文化素质测试
潘成全 19341103991040 C1楼管理类组 免文化素质测试
陈宏金 19341103991042 C1楼管理类组 免文化素质测试
何平 19341103991044 C1楼管理类组 文化素质测试B1楼302室南22考场28号
陈禹霖 19341103991045 C1楼管理类组 免文化素质测试
吴超 19341103991047 C1楼管理类组 免文化素质测试
姜明星 19341103991049 C4楼教育类组 文化素质测试B1楼202室南10考场13号
黄新云 19341103991053 B3楼卫生类组 免文化素质测试
周侠 19341103991056 B3楼卫生类组 免文化素质测试